Или необходим соответствующий ОКВЭД?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли ип лицензия, если ип (имеет пед.образование) не обучает непосредственно сам, но имеет кураторов.

Предоставляет дистанционные информационно-консультационные услуги.

Или необходим соответствующий ОКВЭД?

И как можно доказать, что это было именно обучение, а не информационно-консультационные услуги?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут