Только на меня на собственника?

Здравствуйте у меня такая ситуация,я собственник квартиры,проживаю с 2 детьми,с детьми долевые,есть ещё прописанный один человек,но нам он не кто.Затопила соседей,на этого человека не помешают долг? Только на меня на собственника? Я не работаю живу на дет.пособие,и жду 3 ребёнка.спасибо большое заранее.

, Анастасия, г. Южно-Сахалинск

Анастасия, доброе утро!

Возмещение причиненного ущерба будет возложено на собственника помещения.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!