Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

С 1 января 2014 года изменен порядок въезда и выезда в/из РФ

Помогите разобраться! Я гражданка Украины, на территории РФ нахожусь с ноября 2013 года у друзей, в конце января 2014 года собираюсь выехать из РФ в Украину и через дней 10 приехать на работу, меня пустят?, либо нужно уже сейчас оформлять патент на работу?

Или этот закон будет распространяться на меня уже после въезда в РФ в феврале 2014 согласно этому:

Обращаем внимание, что действие Федерального закона № 389-ФЗ от 28 декабря 2013 года « О внесении изменений в ст.27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» и статью 5 Федерального закона « О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» распространяется на иностранных гражданин или лиц без гражданства, прибывших на территорию Российской Федерации после 1 января 2014 года.

14 Января 2014, 02:19, вопрос №342270 Татьяна, г. Солнечногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats