Считается ли, что студент, обучаясь на очно-заочной форме обучения во втором ВУЗе, получает высшее образование впервые?
Студент обучается на бакалавриате (высшее образование) в одном учебном заведении на заочной форме обучения. Через год он поступил на бакалавриат (высшее образование) во второе учебное заведение на очно-заочную форму обучения.
Считается ли, что студент, обучаясь на очно-заочной форме обучения во втором ВУЗе, получает высшее образование впервые? Ответьте, пожалуйста, со ссылкой на законодательство РФ.
С учетом моего предыдущего ответа выше далее:
Из статьи 5 федерального закона прямо следует, что:
Далее продолжу в следующем ответе ниже.