Для компенсации за строит дома необходимо иметь разрешение на строит

имеется сертификат мат кап (6л). приобретена земля в ДНП-сельхоз назначения и построен дом(в строит компании) - 3 года. в данный момент занимаюсь оформлением дома в жилой. Для компенсации за строит дома необходимо иметь разрешение на строит. Возникнут ли у меня проблемы при подачи документов, если разрешение получено спустя 3 года после постройки дома.

, Инна, г. Одинцово