Какие документы советуете подготовить, пока нет официального ответа от ЦБ?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий сейчас для сотрудников финансовых организаций? По информации ЦБ от 23 сентября, они имеют право на отсрочку от мобилизации, если заняты работой с населением, работают в инкассации или осуществляют функционирование и защиту информационных систем. Пришла повестка сотруднику банка, системный аналитик на проектах банка, связанных с картами, кредитами и ипотеками, что теоретически должно подпадать под фразу "функционирование и защита информационных систем". Какие документы советуете подготовить, пока нет официального ответа от ЦБ? Спасибо!

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут