Могу ли я рассчитывать на отсрочку на законных основаниях?
Имею двух детей: одной 1.7 года, другой - только родился. Мать, отец, сестра - инвалиды 2 группы (психические заболевания), периодически требующие ухода и присмотра в период обострения (бывают каждые 2-3 месяца, требуется принудительное лечение, так как в таком состоянии представляют угрозу для себя и окружающих). Супруге помочь некому - её родители очень далеко, мои - больны. За моими родственниками присмотреть некому (есть сестра, но у неё 5 детей до 16 лет, ей некогда). Имею мобилизационное предписание. Могу ли я рассчитывать на отсрочку на законных основаниях?