Добрый день, подскажите какие документы нужны подать в магазин, чтобы вернуть деньги за товар и мною

Добрый день,подскажите какие документы нужны подать в магазин,чтобы вернуть деньги за товар и мною проведённой независимой экспертизы,экспертиза поддердила,что это заводской брак,хотя в ДНС сервисном центре,даже после ремонта отвечают что товар исправен и соответствует заявленным техническим требованиям,хотя это не так

, Станислав, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Изначально подайте претензию о возврате денежных средств. В случае её не удовлетворения следует обращаться с иском в суд.

Если Вам необходима помощь в составлении документов и подробная консультация, можете обратиться ко мне в личных сообщениях.