Есть муж, у которого также отсрочка (работа на оборонном предприятии), может ли такая женщина также рассчитывать на отсрочку от мобилизации?

Если женщина - медработник, но не работает уже в течение 2 лет, т.к. оформила компенсацию по уходу за ребенком-инвалидом (ребенку 4 года). Есть муж, у которого также отсрочка (работа на оборонном предприятии), может ли такая женщина также рассчитывать на отсрочку от мобилизации?

, Полина Мухина, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут