Будет ли он годен к демобилизации?
доброй ночи.моему мужу оперировали обе ноги варикозное расширение вен.будет ли он годен к демобилизации?
, лилия, г. Туймазы
Олег Соболев
Здравствуйте, Лилия!
Все болезни и категории годности перечислены в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»
Вы можете сами посмотреть какая категория годности у вашего мужа.
Но обычно с такой категорией забирают. Так как это категория В.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.