Добрый вечер, возможно ли востоновить птс на машину без владельца, есть только стс на машину

добрый вечер , возможно ли востоновить птс на машину без владельца , есть только стс на машину

, Александр, г. Таганрог
Виктор Кузнецов
Юрист, г. Волгоград

Если собственник автомобиля сам уполномочил вас на осуществление данной процедуры, и у вас имеется соответствующий документ, то есть доверенность нотариальная в которой прописывается те действия которые нужно совершить для восстановления ПТС на автотранспортное средство. (Нотариальная доверенность  документ, согласно которой одно лицо,  наделяет правом от собственного имени заниматься решением определенных вопросов юридического характера. В нашем случае это восстановление ПТС. Изучите внимательно стоимость услуг нотариуса.