Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Имеет ли право девушка достигшая восемнадцати лет жить с молодым человеком

Имеет ли право девушка достигшая восемнадцати лет жить с молодым человеком в гражданском браке а например через года два расписаться?

16 Января 2014, 17:19, вопрос №341958 ольга, г. Зима
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Максименко Людмила Валерьевна

    имеет. гражданин, достигший совершеннолетнего возраста 18 лет, становится полностью дееспособным и сам вправе решать с кем, где и когда ему жить и когда и с кем вступать в законный брак. 

    16 Января 2014, 23:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats