Скажите, могу ли я вернуть свои деньги обратно?

Здравствуйте. Такая ситуация. Обратилась к "риелтору" для того чтобы снять квартиру. По приходу она мне сказала, что нужно оплатить сразу, после этого она мне даст список квартир. Якобы у них договор с собственниками.

Мы оформили договор, я оплатила, и вместе с договором был выдан тот самый список,в котором телефоны и адреса.

Звоня по этим адресам, собственники квартир мне говорят, что их объявления висят в полном доступе. То есть по факту я заплатила за информацию, которую можно было посмотреть и без риелтора. При просьбе на возврат денег, риелтор на повышенном тоне отвечает, что договор был оформлен, и отказаться от услуг я не могу, и денег как таковых не будет, потому что она мне предоставила информацию. Так же предлагает отправить на следующий день другие номера телефонов. Скажите, могу ли я вернуть свои деньги обратно? И если да, то как?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такой иск в суд

Анастасия
Клиент, г. Москва
Могу ли я отправить договор, который был подписан? Для того чтобы вы его посмотрели

Да, можете отправить в чат для изучения, но услуга платная