Подскажите пожалуйста если я отучился в колледже сходил в армию потом поступил на высшее оброщование очное отделение, есть ли у меня отсрочка от мобилизации?
Подскажите пожалуйста если я отучился в колледже сходил в армию потом поступил на высшее оброщование очное отделение,есть ли у меня отсрочка от мобилизации?
Вы ведь сейчас высшее получаете, а не среднее. То есть получающим образование соответствующего уровня впервые. Если бы Вы второе среднее получали, то да — не подходили бы под это требование.