2 Могу ли я попросить или потребовать командировочные в перед?
Здравствуйте уважаемый юрист
Я, работник колледжа. Бывают командировки. И возможно, меня обманывают с выплатой командировочных.
Заявляют, что средства будут включены в стимулирующие. Но стимулирующие сумма плавающая или не постоянная, их начисляют всегда по разному. Объясняют что стимулирующих нет, фонд заработной платы ограничен, этому не верится, но как проверить простому работнику.
В связи с этим вопрос:
1) Как правильно выплачиваются командировочные?
2) Могу ли я попросить или потребовать командировочные в перед?
Спасибо за ответ