Пришла повестка в армию на сборы, нужно прийти завтра, но мне нужно увести беременную жену в больницу 8 месяц, будет ли это считать уважительной причиной для не чаем?

Пришла повестка в армию на сборы, нужно прийти завтра, но мне нужно увести беременную жену в больницу 8 месяц, будет ли это считать уважительной причиной для не чаем? Если ей скажем плохо стало и я повёз ее в больницу.

, Алекс, г. Москва