Или же выплаты будут автоматом, так как он вернулся обратно на службу?

Здравствуйте, муж получил лёгкую контузию на спецоперации, дали форму 50,выписался из госпиталя и сразу вернулся обратно на территорию Украины, вопрос такой обязательно ли писать рапорт? Или же выплаты будут автоматом, так как он вернулся обратно на службу?

, Анастасия, г. Саратов
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе