Необходима консультация по вопросу трудового права

Необходима консультация по вопросу трудового права.

, Андрей, г. Одинцово
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для консультации, можете также ко мне. Услуга платная.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Андрей, здравствуйте.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Правовое основание — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

По договору возмездного оказания услуг юрист обязуется по вашему заказу оказать услуги или совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а вы как заказчик обязуетесь оплатить эти услуги.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.

Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Андрей, здравствуйте.

Можете обратиться ко мне в чат для детальной консультации по вашему вопросу.

Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей.

Можете указать более конкретно о каком вопросе идет речь? Здесь даются консультации на вопрос, но его в Вашем случае нет, можете указать суть ситуации?.. Также Вы можете написать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль: pravoved.ru/lawyer/798541/

нажав кнопку «Общаться в чате.

Я как раз и являюсь тем специалистом с многолетним опытом и практикой сфере трудового законодательства РФ, который Вам необходим.

В любом случае права и обязанности работника и работодателя закреплены в статьях:

ТК РФ Статья 21. Основные права и обязанности работника-https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/b94bd4dad3b39d0497eb33b8fc3d99356959c2da/

ТК РФ Статья 22. Основные права и обязанности работодателя-https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/98b31fb9ec68d01fefb5bb66cad3bfa2c9705789/

В случае нарушений прав, Вы можете обратиться в прокуратуру или в суд. во вложении к ответу бланк образец жалобы.