Здравствуйте, вопрос такой, попала в аварию на каршеринг пол года назад, из за то что был гололёд и при
Здравствуйте, вопрос такой, попала в аварию на каршеринг пол года назад, из за то что был гололёд и при незначительном торможении машину занесло и чуть бампером зацепила бордюр, компания Делимобиль насчитала долг на 62 тысячи какую регулировку Фар приписала, в итоге передали дело коллекторам,коллекторы подали иск на меня возместить ущерб в размере 132 тысячи. Я проживаю в Подмосковье суд назначен в моем родном городе Сальске. Я явится туда не могу. Подскажите что можно сделать?Составить ответный иск?
, Ксения, г. Москва