Добрый день, скажите пожалуйста если в семье есть ребенок инвалид предоставляют отсрочку?

Добрый день,скажите пожалуйста если в семье есть ребенок инвалид предоставляют отсрочку?Мама по уходу папа работает.

, Анастасия, г. Тверь
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Да, отсрочка возможна. Собирайте документы о болезни и инвалидности ребенка и предоставьте ее в военный комиссариат по месту жительства. В данном случае решение об отсрочке будет принимать призывная комиссия и шансы получить отсрочку имеются. Анастасия, если моя консультация оказалась для Вас полезной-прошу оценить ее. По всем интересующим Вас вопросам смело обращайтесь, отвечу на Ваши вопросы. С уважением юрист Игорь.