Доброе время суток у меня такой вопрос я живу в деревни а работаю на фуре подезжаю к дому может ли дпс меня оштрафовпть знаков нету

, Климов Алексей Владимирович, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для начала поясните по какой статье КоАП РФ вас оформили? Не совсем понятны обстоятельства. Пишите в л/с.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей Владимирович!

ГИБДД может наложить штраф за нарушение Правил дорожного движения по общим нормам КоАП РФ, они надзирают за соблюдением ПДД. Если нет знаков, запрещающих стоянку/остановку либо какие манёвры и не нарушены ПДД, то и наказать не должны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!