Если старше 27, нет военника и соответственно ВУС, только справка по уклонению, то могут ли призвать на мобилизацию?
, Иван, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте
Да, вы состоите в запасе. Вам могут выдать военный билет и призвать
Но сейчас не призывают не служивших в ВС и не имеющий боевой опыт. Поэтому призвать могут в будущем, если такая необходимость возникнет
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.