Возможно устроится на другую работу официально?

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, ребенку 1.7. Возможно устроится на другую работу официально?

, Анастасия, г. Наро-Фоминск

Здравствуйте, Анастасия!

 да, возможно — по совместительству (ст. 60.1 ТК РФ)

Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).

Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).