Здравствуйте такая ситуация женщина-врач устроилась на работу в медицинскую компанию частную и уводила

Здравствуйте такая ситуация женщина-врач устроилась на работу в медицинскую компанию частную и уводила клиентов которые эта компания имела То есть она первый раз с ними работала официально А потом давала свой номер телефона и просила клиентов чтобы они платили мимо кассы вот можно ли привлечь такого врача к уголовной ответственности на основании того что Она вела бизнес без документов на это и Кроме того обманывала компанию и компания из-за неё потеряла деньги

, Денис, г. Москва
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Денис. Вопрос конечно занятный. Во первых, что значит устроилась? Договор нужно видеть. Если скинете, можно будет Вам помочь. Может она была оформлена ИП, но работала под брендом медфирмы с использованием оборудования. Где услуга то оказывалась. А может и работала на дому. Специфику нужно знать. Распишите по подробней ситуацию, касающуюся исполнения этих услуг. Тогда и можно будет подумать о форме и степени ее ответственности.

Денис
Клиент, г. Москва
С подобными документами конечно трудности я её бывший муж но я съезжу на фирму поговорю там уточню это
Денис
Клиент, г. Москва
Насколько я понимаю иск-то всё равно А медицинская организация должна представлять Они ведь пострадавшая сторона