Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить опеку над совершеннолетним дееспособным человеком с чего начать и куда обратиться

как оформить опеку над совершеннолетним дееспособным человеком с чего начать и куда обратиться

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Договорное право
С чего начать и куда нам обращаться чтоб выставить пай на продажу?
Хотим продать земельный пай, но он в аренде. Договор аренды нам не дают. Арендаторы предложили выкупить нашу долю, но цена в 2 раза ниже рыночной. И плата за аренду очень низкая. С чего начать и куда нам обращаться чтоб выставить пай на продажу?
, вопрос №3119224, Анна, г. Москва
Семейное право
С чего начать и куда подовать документы?
Доброе утро.Скажитье пожста, хочу сменить фомилие и имя в паспорте, как быть? Надо ли менять свидетельство о рождений ? С чего начать и куда подовать документы?
, вопрос №3167179, Ашот, г. Москва
Семейное право
С чего начать и куда обращаться?
как взыскать алименты, если не знаешь где на данный момент зарегистрирован человек? с чего начать и куда обращаться?
, вопрос №3239327, Людмила, г. Волгоград
Уголовное право
Подскажите с чего начать и куда обращаться?
В районе наших многоэтажек проживал уже несколько лет пес.У него не было кокретного хозяина,но его кормили и присматривали за ним мы(несколько человек).Сегодня 18 июня утром он был найдет мертвым в луже крови вокруг себя,примерно метрах в 30 от места его ранения.Все мы возмущены этим зверским убийством животного и желаем только одного-найти и наказать живодера или живодеров и назать его согласно закона.Подскажите с чего начать и куда обращаться?
, вопрос №3315254, Сергей Серов, г. Владивосток
Дата обновления страницы 23.09.2022