Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришла повестка когда нет дома

пришла повестка когда нет дома. что делать

, Гость, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Административное право
Мне пришло уведомление, что суд состоится, но не пришло повестки вызова на суд
Здравствуйте. Я подал апелляцию по административном делу о недобровольной госпитализации, считаю его незаконным (суд о госпитализации проходил в самой больнице, сейчас я уже не там). Сейчас должен решаться вопрос о восстановлении пропущенного срока в суде первой инстанции. Мне пришло уведомление, что суд состоится, но не пришло повестки вызова на суд. Я не знаю, нужно ли мне там присутствовать или нет. Т.е Этот вопрос решается без меня, исходя из моей апелляции, где я просил восстановить срок или как. Звонил в суд никакого внятного ответа не получил.
, вопрос №3140518, Евгений, г. Москва
Военное право
Сейчас я на 4 курсе мне пришла повестка в военком ну я пришел и мне говорят что мол отсрочка у вас кончилась
Сейчас я на 4 курсе мне пришла повестка в военком ну я пришел и мне говорят что мол отсрочка у вас кончилась все конец ей и мне пора в армию из за того что я в этом году не принес Справку с места учебы , я переносил ее в 1 год обучения и сказали что на 4 года я свободен но повестка пришла недавно и дали другую повестку на 29 число типо все в армию ну вот 29 я пойду с еще одной справкой с места учебы ! Вопрос в том могут ли меня забрать или все таки нет .
, вопрос №3143996, Андрей, г. Новомосковск
Недвижимость
Освидетельствования, и всё.уже месяц прошёл повестки в суд нет, в течении какого времени может придти повестка
Здравствуйте, поймали ДПС, пьяным, оформили, на руки дали только протоколы об отказе от мед. освидетельствования, и всё.уже месяц прошёл повестки в суд нет, в течении какого времени может придти повестка.
, вопрос №3159343, Павел, г. Оренбург
Военное право
Сейчас пришла повестка на 11 апреля, идти или есть другой вариант?
Здравствуйте, сыну пришла повестка в военкомат, был он там в декабре прошел мед. освидетельствование, несколько врачей в местной поликлинике, хирург вручил нам снимки и заключение о плоскостопии 3 степени. В комиссариате диагноз не заметили и вместо категории В, которая была в приписном, поставили кат. А1 , годен! Когда сын спросил военкома , почему с плоскостопием 3 ст. годен, ответ был неоднозначным- я же не врач и почему снимок на бумаге? В итоге просто вышел из кабинета. Комиссия огласила заканчивайте второй курс учебы и мы вас вызовем на повторное освидетельствование. Сейчас пришла повестка на 11 апреля , идти или есть другой вариант?
, вопрос №3226164, Надежда, г. Москва
Гражданское право
Когда подали документы на возврат денег, которые были списаны после того, как был вынесен приказ, пришла повестка в суд
Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста. Столкнулись с такой проблемой. Судья отменил судебный приказ по взысканию задолженности от банка. Когда подали документы на возврат денег, которые были списаны после того, как был вынесен приказ, пришла повестка в суд. Что это означает? Везде читаю, что это банк подал иск, чтобы снова вступил в силу ранее отмененный приговор. Это так? И в повестке просят предоставить доказательства. Не можем понять о каких доказательствах может идти речь. Наш юрист не отвечает на звонки и оставил одних. Надеюсь на Вашу помощь. Будем премного благодарны!
, вопрос №3265010, Анастасия, г. Казань
Дата обновления страницы 23.09.2022