Хотя в директиве Министерства обороны сказано, что сотрудники сферы СМИ не будут привлекаться, как мне быть?

Добрый день! Я работаю в сфере СМИ, получаю высшее образование и сегодня мне пришла повестка (частичной мобилизации). Хотя в директиве Министерства обороны сказано, что сотрудники сферы СМИ не будут привлекаться, как мне быть?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут