Учитывая это, положена ли ему отсрочка во время мобилизации до окончания учебы на дневном отделении госуд

Добрый день, у сына есть военный билет с категорией годности В (плоскостопие), рядовой запаса. Учитывая это, положена ли ему отсрочка во время мобилизации до окончания учебы на дневном отделении госуд. вуза?

, Татьяна, г. Москва