Добрый день, муж служил по контракту, написал заявление на отпуск с последующим увольнением, ему его

Добрый день,муж служил по контракту,написал заявление на отпуск с последующим увольнением, ему его подписали,запись в военном билете есть,все это было за несколько месяцев до объявления мобилизации.Имеет ли его войсковая часть законное право продлить его контракт автоматически и отправить на сво?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут