Здравствуйте у меня муж заключал контракт в январе 25 года, в ноябре написал рапорт на увольнения так как
Здравствуйте у меня муж заключал контракт в январе 25 года , в ноябре написал рапорт на увольнения так как старший брат погиб , рапорт отправили только в декабре, в январе 26 года контракт закончился он его не продлевал ,по рапорту ни каких новостей нет , в части не дают написать повторный рапорт так как нет ответа на этот. Сейчас его хотят отправить служить в Крым , но по закону он должен нести службу в части к которой он прикомандирован , что можно сделать с этой ситуацией , куда можно идти жаловаться