Слышали сейчас о подобных случаях?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мой парень отслужил пару лет назад, в военном билете категория годности "Б", но у него еще тогда была близорукость на грани этой категории. Сейчас у него зрение близорукость -6,25. Подскажите, можно ли будет при помощь Ваших юристов, если придет повестка, оспорить ее и доказать что по зрению он уже не проходит в категорию "Б", и получить категорию "В"? И еще, забирают ли сейчас мужчин с категорией "В"? почитала законы, вроде эту категорию призывают в случае полной мобилизации. Слышали сейчас о подобных случаях?

Просьба подсказать, что нужно делать в случае получения повестки, и какие документы подготовить уже сейчас на всякий случай?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут