Или это можно было сделать только однократно?

Здравствуйте, мне 24 года. я еще не служил в армии. Сначала я учился в педагогическом университете. Далее пошел работать по специальности в школу. Принес в военкомат соответствующие справки с места работы и мне дали отсрочку до мая. Далее пришла повестка. На мед комиссии дали отсрочку до следующего призыва по состоянию здоровья. И так вот вопрос. Сейчас вновь пришла повестка на октябрь. Я так же работаю в школе. Могу ли я вновь воспользоваться отсрочкой для педагогических работников?или это можно было сделать только однократно?

И еще вопрос. По ситуации с мобилизацией. Могут ли они отказать в отсрочке в связи с новыми событиями.

, Глеб, г. Саранск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация по данному вопросу на платной основе