Имеет ли значение для военкомата какой врач психиатр, из частной или из государственной клиники, выдал заключение о непригодности для мобилизации?

Имеет ли значение для военкомата какой врач психиатр, из частной или из государственной клиники, выдал заключение о непригодности для мобилизации? Ранее служил

, Клиент, г. Саратов

Здравствуйте!

В любом случае Вы будете проходить Военно-врачебную комиссию, если Вам придет повестка явиться в военкомат для мобилизации.

Но документ о непригодности к мобилизации, полагаю, должен учитываться.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения