Здравствуйте помогите пжлста меня зовут Андрей почему призвали меня военкомат у меня двое детей семья не полная 1отец инвалид супруга сирота и я писал отказ до этого времени что мне делать

, Андрей, г. Иркутск

Здравствуйте, Андрей!

Необходимо исследовать фактические обстоятельства Вашего дела. Тогда станет возможным ответить на Ваш вопрос.

Но уже сейчас можно сказать, что следует обжаловать Вашу мобилизацию на войну в судебном порядке.

За правовой помощью обращайтесь ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.