Сумма, которая устраивает меня или же определенная минималка?

Добрый вечер, на какой размер доплаты имеет право работник, который выполняет обязанности временно отсутствующего работника, который находится в отпуске. У меня должность оператор ЭВМ, у работника, который уходит в отпуск такая же должность. Но у нас разная работа. Он просит меня за него работать, (руководитель тоже просит) могу ли я отказаться? Если нет, то на какой размер оплаты труда я могу рассчитывать? Как договоримся, т.е. сумма, которая устраивает меня или же определенная минималка? Секретарь рассчитала, меня эта сумма совсем не устраивает. Как быть?

, Дмитрий, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут