И стоит ли соглашаться, так есть опасения что долгов может быть больше?
Здравствуйте! После смерти сына остались долги по кредитам, о которых мы не знали, превышающие сумму наследства. Мы с мужем оформили отказ от наследства у нотариуса. Но так как сын был прописан с нами, один из банков продолжает настаивать на добровольном погашении кредита, предлагая различные варианты снижения суммы долга. Если я соглашусь оплатить долг одному из кредиторов, не будет это означать что я признала себя наследницей? И стоит ли соглашаться, так есть опасения что долгов может быть больше?
А наследство какое осталось от него?