Здравствуйте, меня зовут Максим, такой вопрос: устраиваюсь в МВД, прохожу стажировку, но не берут на
Здравствуйте, меня зовут Максим, такой вопрос: устраиваюсь в МВД, прохожу стажировку, но не берут на участкового уполномоченного, потому что нет диплома, где написанно среднее специальное образование, но есть диплом, где написанно среднее профессиональное образование, как быть в данном случае, сказали в кадрах что в дипломе, вместо слова профессиональное, должно стоять слово специальное, а я таких нигде не видел, такие не делают, на сколько я знаю
- IMG-20220921-WA0015.jpg
Повышение квалификации и переподготовка являются видами дополнительного профессионального образования, а Вам нужно именно СПО и именно по программе подготовки специалистов среднего звена.