Сегодня хотел купить авто -стал оформлять в гибдд и оказалось -что она под арестом -хозяйка тоже узнала вместе

сегодня хотел купить авто -стал оформлять в гибдд и оказалось -что она под арестом -хозяйка тоже узнала вместе со мной -оказывается она выплачивает долг по суду -выплачивает своевременно а арест все равно наложили -хотелось бы узнать если какие ни будь варианты снять арест?

, Александр, г. Куртамыш

Александр!

Снять наложенные ограничения можно в обычном порядке — либо погасить долг полностью либо обжаловать действия пристава в соответствии с правилами ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 — в порядке подчинённости пристава либо в суд.

Всего доброго!