Подскажите пожалуйста как написать заявление в банк чтобы не сообщали информацию о допущенной мною просрочке платежей третьим лицам
Добрый день. Подскажите пожалуйста как написать заявление в банк чтобы не сообщали информацию о допущенной мною просрочке платежей третьим лицам. Уволился с работы возникли сложности с погашением кредита. Буду реструктуризировать кредит, банкротство мне не подходит. Не хочу чтобы родственники узнали о просрочке.