Подскажите пожалуйста как написать заявление в банк чтобы не сообщали информацию о допущенной мною просрочке платежей третьим лицам

Добрый день. Подскажите пожалуйста как написать заявление в банк чтобы не сообщали информацию о допущенной мною просрочке платежей третьим лицам. Уволился с работы возникли сложности с погашением кредита. Буду реструктуризировать кредит, банкротство мне не подходит. Не хочу чтобы родственники узнали о просрочке.

, Станислав, г. Иркутск

Здравствуйте

Пишется все произвольно.
Увы. но чтобы знакомым про ваши долги ничего не писали должны написать именно они.

Вы не можете запретить кредиторам общаться с третьими лицами.

Единственное, что вы можете запретить им сообщать о вас персональные данные.

Т.е. они могут позвонить и попросить ваших знакомых передать вам о необходимости с ними связаться, но не более.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Станислав
Клиент, г. Иркутск
Спасибо