Регионы и города: Самара, Тольяти, Севастополь, Крым Эти документы требуются для описания характеристики БОЧИНА В Ю в Тольятинском районом суде

Найти все дела по которым БОЧИН ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

является ответчиком

Регионы и города: Самара, Тольяти, Севастополь, Крым

Эти документы требуются для описания характеристики БОЧИНА В Ю

в Тольятинском районом суде

, Юрий, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Ваш вопрос слишком обширен.

Указанные Вами города и регионы — крупные, в каждом из них по несколько районов, в каждом районе свой районный суд, плюс дополнительно в каждом районе есть по несколько участков мировых судов. Таким образом, это десятки судов.

По общем правилу иск подается по месту жительства ответчика. В связи с с этим судебные дела с его участием имеет смысл искать в первую очередь по адресу его места жительства. Бывает, конечно, и другая подсудность по ряду категорий дел, но сначала имеет смысл смотреть так.