Добрый день возможно написать доверенность на продажу квартиры без меня
Добрый день) возможно написать доверенность на продажу квартиры без меня
, Людмила, г. Братск
Василий Малюков
Здравствуйте, Людмила!
Для составления доверенности на продажу квартиры Вам необходимо обратиться к любому ближайшему нотариусу. При себе Вам необходимо иметь оригинал своего паспорта, паспортные данные поверенного (того человека, которые будет заниматься продажей квартиры за Вас), а также документы на квартиру (достаточно будет выписки из ЕГРН).
С уважением, Василий Малюков!
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!