Здравствуйте, у меня отпуск по графику с 26.09.22 вылет на отдых 25.09.22, отпуск подписан, но в связи сегоднешним положением в стране отпуск завернули, что делать в такой ситуации

Здравствуйте, у меня отпуск по графику с 26.09.22 вылет на отдых 25.09.22, отпуск подписан, но в связи сегоднешним положением в стране отпуск завернули, что делать в такой ситуации.

, Кирилл, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут