8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шанс выйти по Удо

Мужа осудили за убийство на 9 лет.вот подошло УДО собрали все необходимые документы подали заявление в суд первое заседание суда было назначено на 11 сентября но его перенесли на 19 октября по причине не оповещение потерпевшей, потом суд снова перенесли на 29 ноября по той же причине на 14 января.все характеристики мужа положительные что ожидать не знаю сколько еще раз суд будут переносить,и есть ли шанс у моего мужа выйти по УДО.

11 января 2014, 19:56, Елена, г. Тюмень
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Все на усмотрение судьи + наличие поощрений и отсутствие взысканий, мнение прокурора и начальника колонии.

15 января 2014, 02:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли шанс выйти по УДО у осужденного по ч 2 ст 135 и ч 2 ст 163 УК РФ?
Я осужден на 5 лет 6 месяцев лишения свободы. По ч2ст135. Ч2. Ст 163.укрф. отсидел 5 лет. Есть ли шанс выйти по удо
09 апреля 2020, 23:38, вопрос №2738581, Станислав, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Есть ли шанс выйти с условным сроком при рецидиве?
Добрый день. У мужа остался год на удо по ст 158.4, сейчас его судят причт 158.3 . Есть ли шанс выйти с условным сроком ? Я в положении , он работает и опекун для бабушки -блокадница
10 апреля 2019, 21:26, вопрос №2324361, Варвара, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Есть ли шанс выйти по УДО или на колонию-поселение без прописки?
Здравствуйте! Подскажите, есть ли шанс выйти по удо или на колонию-поселение без прописки. Сел за 111 ч 4. Дали 9 отсидел 6
24 января 2018, 15:37, вопрос №1883230, Анна, г. Киров
3 ответа
Уголовное право
Есть ли шанс на УДО, если заключенный осужден на 19 лет по статье 228 часть 1 УК РФ?
Здравствуйте! Есть ли шанс на УДО,если заключенный осужден на 19 лет по ст.228,1? Суд был только вчера,еще нет пока на руках решения суда и пока не подавали на обжалование.Многие из предъявленных обвинений ничем не обоснованы,нет никаких подтверждений о причастности к тому или другому эпизоду и т.д. До зтого судимостей не было.
31 мая 2017, 17:16, вопрос №1653516, Татьяна, г. Тула
2 ответа
Уголовное право
Есть ли шанс на УДО
Здравствуйте! Мой муж отбывает наказание в ИК строгого режима. Сначала у него был условный срок по ст. 111 ч. 2 УК РФ, в этот период он совершил преступления по ст. 161 ч 2 и 162 ч 3 УК РФ свою вину признал полностью, со следствием сотрудничал и т.д. Ему дали срок 8,6 лет, сейчас уже прошло 4,3 года, в 2014 году писал документы на пересмотр дела, ему "скинули" 2 месяца, в 2015 опять писал, пришёл отказ! Скажите пожалуйста, есть ли шанс выйти раньше срока, и стоит ли ещё писать бумаги? И куда следует лучше написать? И по истечении 1/4 срока сможет ли он получить УДО??
11 июня 2015, 18:22, вопрос №869072, Екатерина, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 14.01.2014