На втором курсе, случились серьёзные проблемы со здоровьем, не смогла доучиться
Дочь окончив 9 классов, поступила бесплатно в колледж. Успешно окончила 1 курс. На втором курсе, случились серьёзные проблемы со здоровьем, не смогла доучиться. Решили перейти на заочное отделение, на эту же специальность, опять на 2 курс. Требуют сдать платно историю и введение в предмет. Хотя идём платно. Правомерно ли это?