Группа в ВКонтакте проводила конкурс на кофту с принтом, конечно сумма небольшая, но в конкурсе с конкретным

Группа в ВКонтакте проводила конкурс на кофту с принтом, конечно сумма небольшая, но в конкурсе с конкретным условием - https://vk.com/wall-77998804_9550 они выбрали победителя Дарью (проголосовавших подписчиков на 30-40 меньше чем у меня).

Я написал им, они сказали, что итоги менять не будут. И вот вопрос могу ли я подать заявление в полицию по статье мошенничество и привлечь их хотя бы к административной ответственности.

Если нужно могу прикрепить сюда скриншоты переписок с их администрацией

  • Screenshot_2022-09-19-21-15-54-709
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, будет отказной материал по статье 159 УК РФ. А вот в сети их пропиарить можно неплохо!