Могут ли уволить сотрудника полиции если он оставил место ДТП, но машину оставил на месте, при этом никто не пострадал, ущерб малозначительный, потерпевший претензий не имеет, так как ущерб возмещен
Могут ли уволить сотрудника полиции если он оставил место ДТП, но машину оставил на месте, при этом никто не пострадал, ущерб малозначительный, потерпевший претензий не имеет, так как ущерб возмещен. Виновник уехал на время на деньгами, и потом возместил ущерб на месте дтп взял расписку о возмещении... однако материал сотрудники оформили по ст.12.27 ч.2 и направили в суд на рассматрение.
, Евгения, г. Санкт-Петербург