8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Непоставка товара

Купила линолеум. По условиям договора должны были осуществить доставку 9-10.01.2014г.Но доставку не осуществили! На мои звонки в фирму отвечает менеджер, который говорит, что он ничего не знает. Телефон своего руководителя он (с его слов) тоже не знает!Все время обещает перезвонить и не перезванивает!Что делать? По базе данных пробивала - такое ИП действительно существует, никаких судебных тяжб за ним не числиться. Что делать?

11 января 2014, 12:40, Лариса, г. Волгодонск
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Лариса.

Пишите претензию. Не образумятся — обращайтесь в суд.

14 января 2014, 13:47
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Алена Бутырская
Алена Бутырская
Юрист, г. Москва

Лариса!

Напишите претензию и направьте ее по почте по адресу, указанному в договоре. Если дело дойдет до суда, это будет являться доказательством досудебных претензий

14 января 2014, 13:58
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Каким документом можно подстраховаться от непоставки товара?
Здравствуйте! Ситуация такова: Компания А(Монголия) заключила договор с компанией Б(Киргизстан) на покупку продукции. По договору регулирующим законодательством является РФ. Товар будет поставляться с территории РФ. Есть компания В, аффилированная с компанией Б, которая связала компании А и Б. Можно ли составить какой-либо документ (например, гарантийное письмо), чтобы компания В, согласившись и подписав его, взяла на себя ответственность погасить задолженность Компании Б перед компанией А в случае нарушения условий договора (непоставка товара)? Премного благодарю!
15 апреля 2019, 06:31, вопрос №2328916, Иван, г. Улан-Удэ
1 ответ
Защита прав потребителей
Какие штрафы предусмотрены за непоставку товара в срок?
Добрый день. Я, физлицо, заключил договор поставки интерактивного комплекса с ООО. Товар в срок не поставлен. Каковы штрафы за непоставку товара в срок?
03 июля 2018, 10:38, вопрос №2042313, Максим, г. Пенза
2 ответа
Арбитраж
Непоставка товара ИП Москва - ИП Красноярск
Непоставка товара ИП Москва - ИП Красноярск, оплата по счету, договора поставки нет, в банковской платежке указаны тип и количество товара, сумма 16000руб. Стоит ли судиться? Что посоветуете?
14 декабря 2015, 21:21, вопрос №1072484, Дмитрий, г. Красноярск
1 ответ
Гражданское право
Что входит в цену иска к ответчику за непоставку товара?
Здравствуйте! У меня вопрос - что входит в цену иска к ответчику за непоставку товара с 19 апреля 2015 по настоящее время. Я включила возврат предоплаты за товар, компенсация морального вреда, пени за непоставку товара, упущенная выгода, проценты за пользованием чужими денежными средствами. Правильно ли я определила цену иска? Заранее благодарю
07 августа 2015, 19:59, вопрос №933707, Светлана Николаевна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за непоставку товара?
Добрый день. Скажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги за непоставку товара? Мною 30 марта 2012 года на сайте организации (www.groupon.ru), путем безналичной оплаты пластиковой картой, был приобретен купон по акции "IP-камеры видеонаблюдения в интернет-магазине Vitaminco.ru.". Был оформлен заказ на сайте. Товар по настоящее время не доставили. Я написал претензию фирме, через которую покупал купон. Они мне официально прислали по почте ответ (Который я прилагаю) В дальнейшем я не смог связаться с поставщиком. На почту и телефонные звонки они не отвечают.
18 февраля 2013, 11:03, вопрос №47573, Виктор Бочаров, г. Ставрополь
10 ответов
Дата обновления страницы 14.01.2014