Непоставка товара

Купила линолеум. По условиям договора должны были осуществить доставку 9-10.01.2014г.Но доставку не осуществили! На мои звонки в фирму отвечает менеджер, который говорит, что он ничего не знает. Телефон своего руководителя он (с его слов) тоже не знает!Все время обещает перезвонить и не перезванивает!Что делать? По базе данных пробивала - такое ИП действительно существует, никаких судебных тяжб за ним не числиться. Что делать?

, Лариса, г. Волгодонск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Лариса.

Пишите претензию. Не образумятся — обращайтесь в суд.

Алена Бутырская
Юрист, г. Москва

Лариса!

Напишите претензию и направьте ее по почте по адресу, указанному в договоре. Если дело дойдет до суда, это будет являться доказательством досудебных претензий