На какой максимальный процент алиментов можно договорится с отцом ребёнка, если ребёнок инвалид

На какой максимальный процент алиментов можно договорится с отцом ребёнка, если ребёнок инвалид. И у отца уже удерживают 50% от зп в счёт погашения кредита

, Дарья, г. Москва

Добрый день! Если отец согласен оплачивать алименты, то вы вправе заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов. В этом соглашении можете прописать любой согласованный вами процент от заработной платы, либо твердую сумму в любом размере