Нарисовать не традиционно, а в джидителе (не на бумаге, а на устройстве), в аниме стилистике не используя референсы с этим человеком, а так из головы

Хочу нарисовать человека так сказать откровенно в обнажённом виже. Нарисовать не традиционно, а в джидителе (не на бумаге, а на устройстве), в аниме стилистике не используя референсы с этим человеком, а так из головы. Могу ли я выложить этот рисунок-арь в интернет без разрешения и не попали ли я под "распространение обжанненки" так сказать?

, Flashka, пгт. Вурнары

Добрый день! На самом деле, риск признания такой информации запрещенной имеется. Рекомендую выставить рейтинг контента 18+ и прописать «Не допускается к просмотру несовершеннолетним». Удачи!