Зарина здравствуйте
Вам нужно возражения написать на эту жалобу.
Текст примерно следующий
Укажите на рассмотрении дела в апелляционной инстанции, что суд верно применил нормы права в области социального обеспечения и пенсионных прав граждан.
Доводы апелляционной жалобы не опровергают вышеизложенных выводов суда, не содержат обстоятельств, нуждающихся в дополнительной проверке, и не влияют на правильность принятого судом решения.
Оснований для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке, предусмотренных ст. 330 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации не имеется.
Специальный стаж подтверждается сведениями из трудовой книжки.
Суд в своем решении пришел к верным выводам, что документы и объяснения представителей работодателя подтверждают, что Истец работая в должности заместителя директора в школе, осуществлял педагогическую деятельность в должности учителя основы безопасности жизнедеятельности, допризывной подготовки граждан.
______
Согласно ч. 1 ст. 12 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, конкретизирующей ч. 3 ст. 123 Конституции Российской Федерации, правосудие по гражданским делам осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон.
В развитие указанных принципов ст. 56 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации предусматривает, что каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались
Суд, сохраняя независимость, объективность и беспристрастность, осуществляет руководство процессом, разъясняет лицам, участвующим в деле, их права и обязанности, предупреждает о последствиях совершения или не совершения процессуальных действий, оказывает лицам, участвующим в деле, содействие в реализации их прав.
Выводы суда следуют из анализа всей совокупности представленных сторонами и исследованных судом доказательств, которые суд оценил в соответствии с правилами ст. 67 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, при этом мотивы, по которым суд пришел к данным выводам, подробно изложены в обжалуемом решении.
______
Иных доказательств Вы не найдете, поскольку школьные журналы уничтожены за истечением срока.
Нужно принять позицию поддержки решения суда первой инстанции.
С уважением, Дарья Алексеевна